http://forumstatic.ru/files/0013/5d/78/65773.css
http://forumstatic.ru/files/0013/5d/78/88152.css

Школьный форум Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь каждый желающий может задать вопрос администрации Игры. Если вы хотите спросить нечто, что другим знать не обязательно (например, по развитию вашего личного сюжета), можете спрятать ваше сообщение под скрытый текст.

0

2

здравствуйте. скажите ролевая жива? если ответ положительный, то кто вам в игру больше нужен?

0

3

Я подозреваю, что меня с моей анкетой уже хотят закопать куда-нибудь, и все же... ^^ Дублирую сюда, а то там никто не отозвался)

...

Доброго времени суток :)

Только я обрадовалась новому форуму, как вспомнила про свою несчастную анкету. Дело в том, что она совершенно безнадежна. Имена и фамилии это сплошная катастрофа, а недавно я поняла, что в анкете у меня девочка-азиатка, а на аватарах каким-то образом всегда стояла европейка. Да-а, изменения нужны кардинальные, однако...

Если речь идёт о кардинальных изменениях - предлагаю завести второго персонажа.

Завести второго то не проблема, но с первым остается все тот же завал. Мои морально-этические соображения больше не позволяют мне играть с такой анкетой.
Конечно, я думала и том, чтобы вовсе сменить перса, но не хочу терять всего наигранного, включая и статус персонажа. С другой стороны, мой перс несколько лет где-то пропадал, отчего можно больше склониться к варианту с новым персом, но мне это кажется приемлемым только с сохранением статуса не за персом, а за игроком.

В перспективе я бы хотела все же изменить анкету со всеми ее именами, фамилиями и прочими неувязицами. Этот перс скоро вырастет, будет побольше взрослых персонажей, а в детство можно впасть и со вторым персом (можно ведь? :))

Кажется, все сказала :) Надеюсь на вашу помощь ^^ С/у, Дарина ~

Если у меня будет, например, главный взрослый персонаж, а второстепенный - ученик, его баллы будут учитываться?

И на последок, как мне управлять дружиной на этом форуме? ^^

Заранее спасибо :)

0

4

Ева Лесгафт
Уааа, большое спасибо ^^ особенно за анкету ~

P.S.: не забудьте сменить ссылки на дружину в шапке форума и описании темы, пожалуйста :)

P.P.S.: а можно мне обустроить Хаффлпафф?)

Отредактировано Дарина Нарова (05-04-2014 12:08:04)

0

5

Отредактировано Элис Мерфи (06-04-2014 09:02:09)

0

6

Уважаемая администрация, выскажите хоть какую-то реакцию на мое предложение.

0

7

Доброго времени суток)
У меня - да и не только у меня - возник такой вопрос: будут ли темы "Поступающим" и "Отсутсвие"? Или теперь их функции будут выполнять другие темы? Или такого вообще не будет (что нельзя, конечно ~)? Просто именно сейчас остро встал вопрос, куда написать новичку о написанных им постах и где получить добро на распределение))

0

8

Дарина Нарова
Посты больше не проверяются - предпологается, что человек, прошедший анкетирование, знает законы волшебного мира и правила РПГ. Претензии к постам будут озвучиваться Мастером каждому конкретному участнику, если эти претензии будут.

0

9

Мастер Игры
Вот как) Понятно, спасибо за ответ)
А... хахах, уже даже как-то не удобно "отсутствие"?

0

10

Дарина Нарова
Сейчас всё будет.=)

0

11

Элизабет Беннет, доброго дня. Школа жива, но сейчас многие игроки находятся в зоне пониженной активности - лето ведь, не многие хотят сидеть у экрана. Мы находимся в состоянии длительного переезда. основной форум и Магический Лондон уже перенесли, Учебный корпус дорабатываем.

0

12

Не беспокойтесь, у меня тоже такая фигня, все никак руки не дойдут посмотреть в чем там дело.

0

13

Офф
Мастер Мира написал(а):

все никак руки не дойдут посмотреть в чем там дело.

Разве не нужно просто перезалить картинку? А вообще, шапку лучше целой сделать. Не понимаю, зачем ее делить о.О Еще есть некоторые несостыковки, но раз уж нас будет новый диз, то это уже не важно)

0

14

Дарина Нарова написал(а):

А вообще, шапку лучше целой сделать. Не понимаю, зачем ее делить

Как-то я тоже задавал этот вопрос, но получив туманный ответ, забыл его  :confused:

0

15

Здраствуйте!
Я бы хотела восстановиться в школе. Как мне это сделать?

0

16

Кэрриетта Уайт, день добрый. Выкладывайте анкету в регистрационном зале. После того, как ее перенесут в архив, оформляйте профиль.

0

17

Доброго времени суток)
я немного с опозданием, но хочу поздравить проект с юбилеем) пять лет это все-таки весомый возраст) растите, развивайтесь) процветания и вдохновения вам)

0

18

Мисс Кэрроу, радостно видеть Вас здесь) Хогвартсу приятно получить Ваши поздравления  ^^ Не делаете вернуться?

0

19

боюсь, что нет) история моей слизеринки уже исчерпала себя, а кем-то другим...я даже и не знаю)

0

20

Эсми *О*
Возвращайся, мы тебя ждем :3

0

21

Думайте, если что - двери ХТ для Вас открыты)

0

22

Дариныч)) ты чего до сих пор на пятом курсе?
я..я..не знаю. ну кем вот мне возвращаться?
а у вас все так же только на первый курс поступать можно? учебка еще жива?)

Мастер Мира, приятно слышать) подумаю)

0

23

Хахах, да, но я почти не виновата, просто время в Хоге остановилось))
Кем хочешь) Учеником, профессором, хм... или тебе по душе что-то экзотическое? Ну хочешь, кентавром будь, они вроде считаются за разумных существ))
Учебка будет, да))
Не думай, действуй (✧ω✧)

0

24

Одетт Гофман, добро пожаловать!)
Нет, этого не достаточно. Сначала Вам нужно пройти небольшой тест на главной странице) А потом дождаться зачисления и даже написать анкету :)
Удачи и вдохновения ;)

0

25

Ребят, у вас в шаблоне рекламы ссылки ведут на левый сайт o.O

0

26

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

27

Заранее извиняюсь, что пишу с этого профиля и в этой теме, я бы зарегистрировалась, но не хочу засорять форум лишними профилями.

Здравствуйте, уважаемые!
Вопрос такой: на главной странице в вакансиях указано, что требуется профессор ИМС, при этом этот предмет преподает директор школы (по крайней мере в профиле у него это написано))) так эта вакансия открыта или мне поискать что-то другое? Еще, есть ли смысл вообще заявку о регистрации отправлять через сайт школы? А то судя по Гостевой книге есть какие-то технические проблемы с сайтом...а то я буду ждать, нервничать,нехорошие мысли в голове поселяться...а тут всего лишь с сайтом что-то))))
В общем очень хочется поиграть, так что надеюсь на ответ, по возможности скорый, пока запал не пропал)))

0

28

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

29

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

30

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно